모든 제품
키워드 [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] 시합 14 상품.
작동하기 쉬운 생선 청소 배부 분해 기계 50pcs/min 1.52KW
| 주요 단어: | 기계 생선류 살인자 기계 생선류 배가라 절단기를 제거하는 생선류 세정을 운영하도록 쉽습니다 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1312mm |
틸라피아 청소 및 배부 제거 기계 힐링 죽이는 물고기 배부 제거 및 껍질 제거 기계 물고기 열린 배 기계
| 주요 단어: | 틸라피아 청소 및 배부 제거 기계 힐링 죽이는 물고기 배부 제거 및 껍질 제거 기계 물고기 열린 배 기계 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1303mm |
자동 생선 배 절단 기계 다목적 방수
| 주요 단어: | 생선류 세정 제거 기계 자동 생선류 위 절단기를 운영하도록 쉽습니다 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1300mm |
| 소재: | 스테인레스 스틸 304 |
자동 생선 내장 기계 생선 비스케라 청소 및 세탁 기계
| 주요 단어: | 자동 생선 배설기 생선 내장 청소기 생선 배설기 세탁기 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1310mm |
물고기 산업 내부 내장 크리닝 장치 작은 빅에 물고기 제거 기계를 위한 스테인레스 강 물고기 살상 무기
| 주요 단어: | 물고기 산업 내부 내장 크리닝 장치 작은 빅에 물고기 제거 기계를 위한 스테인레스 강 물고기 살상 무기 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1308mm |
전기 3P 생선 배설기 멀티스케인 2100x650x1300mm
| 주요 단어: | 살상 무기를 줄이는 기계 생선류 위를 청소하는 전기적 생선류 |
|---|---|
| 색상: | 스테인리스 스틸 |
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
1500W 실용적인 생선 배설기 다목적 착용 저항
| 주요 단어: | 기계 생선 분할을 청소하고 물고기살채육기를 줄이는 신형 자동 생선 |
|---|---|
| 색상: | 스테인레스 스틸 304 |
| 배달: | 20-30 일 |
상업용 틸라피아 생선 비스케라 제거기 내장 기계 안정적 인 침식 방지
| 주요 단어: | 작은 몰고기 살인과 내장 제거제 틸라피아가 기계 물고기 살상 무기를 제거합니다 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인레스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
산업용 안정적인 생선 배설기 스테인리스 스틸 재료
| 주요 단어: | 기계 물고기 산업 크리닝 장치를 죽이는 스테인레스 강 물고기 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 운영자: | 사람 1-2명 |

