모든 제품
키워드 [ conveyor fish processing line ] 시합 20 상품.
18pcs 롤러 SS304 작은 물고기 분류 기계 작은 물고기 분류 라인
| 주요 단어 :: | 중국 작은 물고기 분류 기계 작은 물고기 크기 조정 기계 작은 물고기 등급 지정 라인 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
4 스타일 자동 물고기 분류 기계와 작은 물고기를 분류 라인 5-10T / H
| 주요 단어 :: | 4가지 스타일 자동 물고기 분류 기계 및 5-10T/H로 작은 어선 분류 |
|---|---|
| 작동하세요: | 가볍게 |
| 전압: | 380V 또는 주문 제작됩니다 |
3.07KW 생선 껍질 제거 생산 라인 조립 새우 가공 컨베이어 벨트
| 주요 단어 :: | 생선 스케일 제거 생산 라인 새우 가공 컨베이어 생산 라인 조립용 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1557mm |
생선 및 새우 가공 공장 생산 라인 스테인레스 스틸 해동 트레이 새우 냉동 트레이 분리기
| 키워드: | 생선 및 새우 가공 공장 생산 라인 스테인레스 스틸 해동 트레이 새우 냉동 트레이 분리기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L3500xW800xH1102mm |
| 핵심 구성 요소: | 모터, 기어, 컨베이어, 스프레이 |
12pcs 활어 롤러 분류 선을 가진 고속 활어 롤러 그레이더
| 주요 단어 :: | 12pcs 활어 롤러 분류 선을 가진 고속 활어 롤러 그레이더 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
1500W 실용적인 생선 배설기 다목적 착용 저항
| 주요 단어: | 기계 생선 분할을 청소하고 물고기살채육기를 줄이는 신형 자동 생선 |
|---|---|
| 색상: | 스테인레스 스틸 304 |
| 배달: | 20-30 일 |
18 롤러와 함께 큰 출력 전체 물고기 분류 기계
| 주요 단어 :: | 18 롤러와 함께 큰 출력 전체 물고기 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
좋은 효과 생선 롤러 등급기 펠라기성 생선 롤러 분류 기계와 생선 크기
| 주요 단어 :: | 좋은 효과 생선 롤러 등급기 펠라기성 생선 롤러 분류 기계와 생선 크기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
상용 어류 분류 펠라기기 상용 어류 분류 기계 및 어류 크기
| 주요 단어 :: | 상용 어류 분류 펠라기기 상용 어류 분류 기계 및 어류 크기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
12의 롤러 자동적인 정어리 등급 매기기 선을 가진 큰 수확량 정어리 크기 조정 기계
| 주요 단어 :: | 12의 롤러 자동적인 정어리 등급 매기기 선을 가진 큰 수확량 정어리 크기 조정 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |

