모든 제품
키워드 [ conveyor fish processing production line ] 시합 20 상품.
컨베이어 생선 가공 생산 라인 생선 껍질 제거 생산 라인 해조류
| 주요 단어 :: | 생선 가공 컨베이어 생선 가공 공장 생산 라인 생선 껍질 제거 생산 라인 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1555mm |
사용자 정의 스테인리스 스틸 프레임 식품 처리 조립 라인 벨트 컨베이어 생선 처리 컨베이어
| 주요 단어 :: | 사용자 정의 스테인리스 스틸 프레임 식품 처리 조립 라인 벨트 컨베이어 생선 처리 컨베이어 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1559mm |
3.10KW 컨베이어 생선 가공 라인 생선 껍질 제거 생산 라인
| 주요 단어 :: | 생선 가공 컨베이어 생선 가공 공장 생산 라인 생선 껍질 제거 생산 라인 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1560mm |
3.07KW 생선 껍질 제거 생산 라인 조립 새우 가공 컨베이어 벨트
| 주요 단어 :: | 생선 스케일 제거 생산 라인 새우 가공 컨베이어 생산 라인 조립용 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1557mm |
스테인리스 스틸 생선 처리 기계
| 주요 단어 :: | 생선 스케일 제거 생산 라인 새우 가공 컨베이어 생산 라인 조립용 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인레스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1550mm |
1506kg 해산물 생산 라인 스테인레스 스틸 사용자 정의 작업 벤치 생선 및 새우 가공 라인 컨베이어 벨트
| 주요 단어 :: | 해산물 가공 생산 라인 스테인레스 스틸 주문 작업 벤치 생선 및 새우 가공 라인 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1556mm |
고등어 절단기 고등어 절단기 스테인레스 스틸 생선 가공 전문 생산 라인
| 주요 단어 :: | 고등어 절단기 고등어 절단기 스테인레스 스틸 생선 가공 전문 생산 라인 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L1550xW800xH1452mm |
생선 절단기 생산 라인 생선 가공 플랫폼은 크기를 사용자 정의할 수 있습니다.
| 주요 단어 :: | 생선 절단기 생산 라인 생선 가공 플랫폼은 크기를 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L1550xW800xH1457mm |
생선 가공 라인 생산 라인 생선 껍질 절단 장비 스테인레스 스틸 필링 기계 생선 가공 라인
| 키워드: | 생선 가공 라인 생산 라인 생선 껍질 절단 장비 스테인레스 스틸 필링 기계 생선 가공 라인 |
|---|---|
| 블레이드의 깊이: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L1200xW600xH934mm |
다목적 새우 가공 공장, 실용적인 상업용 생선 가공 장비
| 키워드: | 트레이 분리대를 동결하는 식물생산 라인을 처리하는 물 분무 물고기 새우 |
|---|---|
| 분리된 방법: | 물 분무 |
| 생산력 :: | 500-600KG/H |

