모든 제품
키워드 [ iso seafood sorting machine ] 시합 34 상품.
ISO 1500KG 해산물 분류 기계, 다기능 물고기 크기 분류기
| 키워드: | 고정밀 생선 크기 분류기 새우 크기 분류 기계 해산물 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 핵심의 보증: | 1년 |
스테인레스 스틸 새우 가공 및 분류 기계
| 키워드: | 스테인레스 스틸 새우 가공 및 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| 생산용량: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz 해산물 분류 기계, 다각적인 새우 사이징 기계
| 키워드: | Vannamei를 위한 자동 분류 기계 자동 크기 조정 기계 자동 그레이더 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
산업용 SUS304 생선 분류 기계, 다각식 수산물 분류 기계
| 주요 단어 :: | 효율적인 생선 분류 기계 생선 사양 심사 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4001xH2200mm |
| 무게:: | 1200 킬로그램 |
해산물 생선 및 새우 가공 공장 크기 분류 기계 생선 크기 분류 기계
| 이름: | 해산물 생선 및 새우 가공 공장 크기 분류 기계 생선 크기 분류 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소: | 태도, 기어박스, 모터, 압력 용기, 기어, 펌프 |
| 판매 유형: | 신제품 2023 |
스마트 304 스테인레스 스틸 신뢰할 수있는 새우 분류 기계
| 이름: | 스마트 304 스테인레스 스틸 신뢰할 수있는 새우 분류 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소: | 태도, 기어박스, 모터, 압력 용기, 기어, 펌프 |
| 판매 유형: | 신제품 2023 |
새우 박리를 위한 정지기 자동 새우 소팅 머신을 씻는 해산물 공정 설비 새우
| 주요 단어 :: | 새우 박리를 위한 정지기 자동 새우 소팅 머신을 씻는 해산물 공정 설비 새우 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 정확도: | 높은 |
새우 분리기 해산물 가공용 고정도의 새우 분류 기계
| 이름: | 새우 분리기 해산물 가공용 고정도의 새우 분류 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소: | 태도, 기어박스, 모터, 압력 용기, 기어, 펌프 |
| 판매 유형: | 신제품 2023 |
해산물 가공 장비 새우 분류 기계 새우 크기 자동 분류 기계
| 주요 단어 :: | 해산물 가공 장비 새우 분류 기계 새우 크기 자동 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2203mm |
| 무게:: | 1203 KG |
새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급
| 키워드: | 새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| 생산용량: | 1500kg-1801kg |

