모든 제품
키워드 [ multifunctional fish size sorter ] 시합 5 상품.
ISO 1500KG 해산물 분류 기계, 다기능 물고기 크기 분류기
| 키워드: | 고정밀 생선 크기 분류기 새우 크기 분류 기계 해산물 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 핵심의 보증: | 1년 |
4-5 크기의 12 롤러 자동 물고기 분류기를 갖춘 자동 물고기 분류 기계
| 주요 단어 :: | 4-5 크기의 12 롤러 자동 물고기 분류기를 갖춘 자동 물고기 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
안정적인 작은 물고기 분류 기계 다기능 6000x5200x2200mm
| 키워드: | 작은 물고기 등급 기계 물고기 자동 롤링 정렬 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 색상: | 스테인리스 스틸 |
다기능 새우 분류 기계 내구성 스테인리스 스틸
| 키워드: | 20년 경험 생선 선별기 생선 분류기 생선 선별기 생선 분류기 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, |
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
12의 롤러 자동적인 정어리 등급 매기기 선을 가진 큰 수확량 정어리 크기 조정 기계
| 주요 단어 :: | 12의 롤러 자동적인 정어리 등급 매기기 선을 가진 큰 수확량 정어리 크기 조정 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
1

