모든 제품
키워드 [ water circulation cleaning and cooling machine ] 시합 4 상품.
익은 새우 급속 냉각 물 순환 정화 및 냉각 기계 익은 새우 가공 증기
| 키워드: | 요리 된 새우 빠른 냉각 물 순환 청소 및 냉각 기계는 요리 된 새우 가공 증기 엔진에 사용됩니다. |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, 기어 |
| 차원(L*W*H) :: | L4200xW1600xH1207mm |
익은 새우 물 냉각 엘리베이터 얼음 물 순환 냉각 낮은 온도 청소 기계
| 키워드: | 익은 새우 물 냉각 엘리베이터 얼음 물 순환 냉각 낮은 온도 청소 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, 기어 |
| 차원(L*W*H) :: | L4200xW1600xH1206mm |
고압 물 순환 냉각 급속 냉각 생선 및 새우 청소 기계 새우 냉각 기계
| 키워드: | 고압 물 순환 냉각 빠른 냉각 생선 및 새우 청소 기계 새우 냉각 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, 기어 |
| 차원(L*W*H) :: | L4200xW1600xH1204mm |
내구성 380V 어류 처리 장비, 항성 훼손 새우 처리 기계
| 키워드: | 기계 새우 냉각 기관을 청소하여 급속 냉각 물고기와 새우를 냉각시키는 고압 물 순환 |
|---|---|
| 판매 유형:: | 신제품 2023 |
| 차원(L*W*H): | L4200xW1600xH1207mm |
1

