모든 제품
키워드 [ 1500kg seafood sorting machine ] 시합 19 상품.
내구성 380V 어류 분류 장비, 반 침식 어류 분류 기계
| 주요 단어 :: | 고능률 물고기 크기 조정 기계 해산물 과정 자동적인 물고기 크기 조정 기계 |
|---|---|
| 롤러 수: | 18개 |
| 운영자들의 수: | 2-4명 |
해산물 및 새우 분류 가공 기계, 새우와 생선 분류 기계, 새우와 새우 분류 기계
| 키워드: | 해산물 및 새우 분류 가공 기계, 새우와 생선 분류 기계, 새우와 새우 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| 생산용량: | 1500kg-1806kg |
1500KG 생선 새우 분류 기계 산업용 다목적
| 키워드: | 비용 절감 해산물 공정 장비 새우 등급 기계 생선 분류 기계 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, 압력 용기, 기어, 펌프 |
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
해산물 새우 가공 분류기 자동 빠른 물고기 새우 크기 분류기 새우 생산 라인 스크리닝 기계
| 키워드: | 해산물 새우 가공 분류기 자동 빠른 물고기 새우 크기 분류기 새우 생산 라인 스크리닝 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| 생산용량: | 1500kg-1803kg |
다기능 새우 분류 기계 내구성 스테인리스 스틸
| 키워드: | 20년 경험 생선 선별기 생선 분류기 생선 선별기 생선 분류기 |
|---|---|
| 핵심 구성 요소:: | 태도, 기어박스, 모터, |
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
380V 50Hz 새우 분류 기계
| 키워드: | 20년 경험 새우 분류 새우 크기 측정 새우 글레이딩 새우 분류기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 생산용량: | 1500kg-1800kg |
통합된 새우와 생선 청소 기계 생산 라인 주문형 큰 드럼 새우 분류 기계
| 키워드: | 통합된 새우와 생선 청소 기계 생산 라인 주문형 큰 드럼 새우 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| 생산용량: | 1500kg-1805kg |
산업용 고구마 감자 세탁기 다단계 항성화
| 주요 단어 :: | 산업적 포테이토 당근 야채 클리닝 라인 파인애플 버블 세탁기 |
|---|---|
| 소재: | 스테인레스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L4200xW1600xH1209mm |
완전 자동 식품 등급 스테인레스 스틸 새우 18 롤러 드럼 grader
| 키워드: | 완전 자동 식품 등급 스테인레스 스틸 새우 18 롤러 드럼 grader |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| 생산용량: | 1500kg-1807kg |

