모든 제품
키워드 [ 1500kg seafood sorting machine ] 시합 19 상품.
ISO 1500KG 해산물 분류 기계, 다기능 물고기 크기 분류기
| 키워드: | 고정밀 생선 크기 분류기 새우 크기 분류 기계 해산물 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 핵심의 보증: | 1년 |
스테인레스 스틸 새우 가공 및 분류 기계
| 키워드: | 스테인레스 스틸 새우 가공 및 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| 생산용량: | 1500kg-1804kg |
380V 50Hz 해산물 분류 기계, 다각적인 새우 사이징 기계
| 키워드: | Vannamei를 위한 자동 분류 기계 자동 크기 조정 기계 자동 그레이더 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급
| 키워드: | 새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| 생산용량: | 1500kg-1801kg |
새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급
| 키워드: | 새우 벗기기 위한 자동 새우 분류 기계 신선한 새우 씻기 롤링 분류 기계 새우 등급 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| 생산용량: | 1500kg-1802kg |
자동식품 가공 라인어 생선 분류 기계 새우 청소 및 분류 기계
| 키워드: | 자동식품 가공 라인어 생선 분류 기계 새우 청소 및 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| 생산용량: | 1500kg-1809kg |
새우 크기의 분류 기계 생선 가루 청소 및 처리 생산 라인
| 키워드: | 새우 크기의 분류 기계 생선 가루 청소 및 처리 생산 라인 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| 생산용량: | 1500kg~1810kg |
304 스테인레스 스틸 18 롤러 생선 분류 기계 생선 크기 검사 기계
| 키워드: | 304 스테인레스 스틸 18 롤러 생선 분류 기계 생선 크기 검사 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| 생산용량: | 1500kg-1808kg |
자동 생선 분류 기계 분류 기계 생선 크기 분류 기계
| 키워드: | 자동 생선 분류 기계 분류 기계 생선 크기 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2211mm |
| 생산용량: | 1500kg-1811kg |
새우 분류 기계, 새우 정제 및 분류 기계, 새우 껍질 제거 후 검열 기계
| 키워드: | 새우 분류 기계, 새우 정제 및 분류 기계, 새우 껍질 제거 후 검열 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| 생산용량: | 1500kg-1807kg |

