모든 제품
키워드 [ stainless steel 304 fish processing line ] 시합 69 상품.
생선 및 새우 가공 공장 생산 라인 스테인레스 스틸 해동 트레이 새우 냉동 트레이 분리기
| 키워드: | 생선 및 새우 가공 공장 생산 라인 스테인레스 스틸 해동 트레이 새우 냉동 트레이 분리기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L3500xW800xH1102mm |
| 핵심 구성 요소: | 모터, 기어, 컨베이어, 스프레이 |
완전 자동 생선 가공 생산 라인 잡초 카프, 카프, 만다린 물고기, 파크 및 다른 물고기 내장 청소 m
| 주요 단어: | 완전 자동 생선 가공 생산 라인 잡초 카프, 카프, 만다린 물고기, 파크 및 다른 물고기 내장 청소 기계 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H) :: | L2100xW650xH1305mm |
고등어 절단기 고등어 절단기 스테인레스 스틸 생선 가공 전문 생산 라인
| 주요 단어 :: | 고등어 절단기 고등어 절단기 스테인레스 스틸 생선 가공 전문 생산 라인 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L1550xW800xH1452mm |
생선 가공 생산 라인용 생선 스케일 제거 및 세척 기계
| 핵심 단어: | 생선 가공 생산 라인용 생선 스케일 제거 및 세척 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
다목적 새우 가공 공장, 실용적인 상업용 생선 가공 장비
| 키워드: | 트레이 분리대를 동결하는 식물생산 라인을 처리하는 물 분무 물고기 새우 |
|---|---|
| 분리된 방법: | 물 분무 |
| 생산력 :: | 500-600KG/H |
40-50pcs/Min 틸라피아 필레트 기계 내구성 스테인레스 스틸 304
| 주요 단어: | 장비 생선류 살상 무기를 줄이고 청소하는 완전 자동 생선류 심연 |
|---|---|
| 전압 :: | 380V/3P/50Hz |
| 차원(L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
새우 크기의 분류 기계 생선 가루 청소 및 처리 생산 라인
| 키워드: | 새우 크기의 분류 기계 생선 가루 청소 및 처리 생산 라인 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| 생산용량: | 1500kg~1810kg |
기계 생선 가공과 박리 생산 라인 전기 박리장비를 박리시키는 반자동 어류
| 주요 단어 :: | 기계 생선 가공과 박리 생산 라인 전기 박리장비를 박리시키는 반자동 어류 |
|---|---|
| 색상:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 크기 (L*W*H): | L1200xW600xH937mm |
스테인레스 스틸 새우 머리 제거 처리 라인 새우 머리 몸 분리 및 분류 기계
| 주요 단어: | 스테인레스 스틸 새우 머리 제거 처리 라인 새우 머리 몸 분리 및 분류 기계 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 크기 (L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
새우 머리 제거 기계 새우 처리 라인 머리 제거
| 주요 단어: | 해산물 가공 공장 새우 머리 제거 라인 새우 머리 제거 시스템 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 크기 (L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

