모든 제품
키워드 [ stainless steel 304 fish processing line ] 시합 69 상품.
12pcs 활어 롤러 분류 선을 가진 고속 활어 롤러 그레이더
| 주요 단어 :: | 12pcs 활어 롤러 분류 선을 가진 고속 활어 롤러 그레이더 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
자동 생선 세탁기 착용 저항 멀티 기능
| 주요 단어 :: | 기계 새우 더 깔끔한 라인을 씻는 자동 물고기 고압 버블 |
|---|---|
| 속도: | 주파수 |
| 차원(L*W*H) :: | L4200xW1600xH1200mm |
실용적인 롤러 생선 분류기, 다기능 새우 분류기
| 키워드: | 롤러 스마트 Vannamei 그레이더 Vannamei Sizer Vannamei Sorter Vannamei 사이징 라인 |
|---|---|
| 차원(L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| 힘: | 4.9Kw |
항성 훼손 생선 스케일링 기계 방수 내구성 자동
| 핵심 단어: | 스테인레스 강 생선류는 제거제 기계 디스케일러 생선류 기계 회전 드럼을 평가합니다 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 차원(L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
해산물 가공 공장 기계 및 장비 효율적으로 물고기의 껍질을 제거 티라피아 회전 드럼 유형의 생선 데컬러
| 핵심 단어: | 해산물 가공 공장 기계 및 장비 효율적으로 물고기의 껍질을 제거 티라피아 회전 드럼 유형의 생선 데컬러 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
생선 껍질 벗기기, 랩라토미, 내장 청소 처리 장비 생선 껍질 벗기기
| 핵심 단어: | 생선 껍질 벗기기, 랩라토미, 내장 청소 처리 장비 생선 껍질 벗기기 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1610mm |
1500W 실용적인 생선 배설기 다목적 착용 저항
| 주요 단어: | 기계 생선 분할을 청소하고 물고기살채육기를 줄이는 신형 자동 생선 |
|---|---|
| 색상: | 스테인레스 스틸 304 |
| 배달: | 20-30 일 |
카르프 티라피아 생선 껍질 긁기 기계 회전 원곡 생선 껍질 제거 장비 수산물 가공 공장
| 핵심 단어: | 카르프 티라피아 생선 껍질 긁기 기계 회전 원곡 생선 껍질 제거 장비 수산물 가공 공장 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
18 롤러와 함께 큰 출력 전체 물고기 분류 기계
| 주요 단어 :: | 18 롤러와 함께 큰 출력 전체 물고기 분류 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
좋은 효과 생선 롤러 등급기 펠라기성 생선 롤러 분류 기계와 생선 크기
| 주요 단어 :: | 좋은 효과 생선 롤러 등급기 펠라기성 생선 롤러 분류 기계와 생선 크기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |

