모든 제품
키워드 [ stainless steel 304 fish processing line ] 시합 69 상품.
상용 어류 분류 펠라기기 상용 어류 분류 기계 및 어류 크기
| 주요 단어 :: | 상용 어류 분류 펠라기기 상용 어류 분류 기계 및 어류 크기 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
ISO 자동 생선 절단 기계 멀티스케인 1550x800x1450mm
| 주요 단어 :: | 기계 회칼을 4 미터와 생선류 절단 라인으로 잘라주는 완전 자동 생선류 |
|---|---|
| 배달: | 20-30 일 |
| 운영자: | 사람 1-2명 |
자동 생선 벗기기, 생선 피부 벗기기 세탁기, 드럼 벗기기
| 핵심 단어: | 자동 생선 벗기기, 생선 피부 벗기기 세탁기, 드럼 벗기기 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1601mm |
틸라피아 생선 껍질 내장을 제거 청소 기계 생선 청소 기계 껍질 제거 보편적인 생선 껍질 제거 기계
| 핵심 단어: | 틸라피아 생선 껍질 내장을 제거 청소 기계 생선 청소 기계 껍질 제거 보편적인 생선 껍질 제거 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1605mm |
드럼식 생선 비늘 기계 배치식 생선 비늘 제거 기계
| 핵심 단어: | 드럼식 생선 비늘 기계 배치식 생선 비늘 제거 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1609mm |
생선 비늘 정화 자동 전기 생선 후방 개척 절단 기계 생선 비늘 기계
| 핵심 단어: | 생선 비늘 정화 자동 전기 생선 후방 개척 절단 기계 생선 비늘 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1611mm |
생선 비늘 제거기 전기 생선 비늘 기계 생선 비늘 기계
| 핵심 단어: | 생선 비늘 제거기 전기 생선 비늘 기계 생선 비늘 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1612mm |
상업용 틸라피아 생선 비스케라 제거기 내장 기계 안정적 인 침식 방지
| 주요 단어: | 작은 몰고기 살인과 내장 제거제 틸라피아가 기계 물고기 살상 무기를 제거합니다 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인레스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
3P 반 침식 생선 머리 절단 기계 다목적 200-400kg/h
| 주요 단어 :: | 마지막으로 플랫폼 피쉬 헤드 커터를 처리하는 기계의 생산 라인 생선류를 줄이는 생선류 |
|---|---|
| 블레이드의 높이: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 기능: | 생선류, 해산물, 야채 기타 등등 |
자동식품 가공 라인어 생선 분류 기계 새우 청소 및 분류 기계
| 키워드: | 자동식품 가공 라인어 생선 분류 기계 새우 청소 및 분류 기계 |
|---|---|
| 크기 (L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| 생산용량: | 1500kg-1809kg |

