모든 제품
키워드 [ stainless steel 304 fish processing line ] 시합 69 상품.
1506kg 해산물 생산 라인 스테인레스 스틸 사용자 정의 작업 벤치 생선 및 새우 가공 라인 컨베이어 벨트
| 주요 단어 :: | 해산물 가공 생산 라인 스테인레스 스틸 주문 작업 벤치 생선 및 새우 가공 라인 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1556mm |
생선 및 새우 가공 기계 컨베이어 벨트 수산물 공장 작업 벤치 새우 가공 라인
| 주요 단어 :: | 생선 및 새우 가공 컨베이어 벨트 수산물 가공 공장 작업대 새우 가공 라인 생산 라인 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1558mm |
18pcs 롤러 SS304 작은 물고기 분류 기계 작은 물고기 분류 라인
| 주요 단어 :: | 중국 작은 물고기 분류 기계 작은 물고기 크기 조정 기계 작은 물고기 등급 지정 라인 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L6000xW4000xH2200mm |
| 전기박스 재질: | 스테인리스 스틸 304 |
공장의 직판 스테인레스 스틸 생선 가공 장비 생선 비자 스크래핑 기계 생선 비자 절단 장비
| 핵심 단어: | 공장의 직판 스테인레스 스틸 생선 가공 장비 생선 비자 스크래핑 기계 생선 비자 절단 장비 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
스테인레스 스틸 어류 처리 장비 어류 껍질 긁기 기계 어류 껍질 절단 장비 전기 껍질 제거
| 핵심 단어: | 스테인레스 스틸 어류 가공 장비 어류 껍질 긁는 기계 어류 껍질 절단 장비 전기 껍질 제거 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
드럼형 자동 전기 생선 껍질 제거 기계 스테인리스 스틸 수산물 처리 장비 생선 청소 마치
| 핵심 단어: | 드럼식 자동 전기 생선 비늘 제거 기계 스테인레스 스틸 해산물 가공 장비 생선 청소 기계 |
|---|---|
| 속도: | 조정할 수 있을 수 있습니다 |
| 크기 (L*W*H): | L2200xW1150xH1607mm |
생선 절단기 생산 라인 생선 가공 플랫폼은 크기를 사용자 정의할 수 있습니다.
| 주요 단어 :: | 생선 절단기 생산 라인 생선 가공 플랫폼은 크기를 사용자 정의할 수 있습니다. |
|---|---|
| 소재:: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L1550xW800xH1457mm |
착용 저항성 새우 가공 기계
| 키워드: | 기계의 생산 라인을 끓이는 회초밥을 위한 냉각수 순환계 |
|---|---|
| 소재:: | 스테인레스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H): | L4200xW1600xH1206mm |
수시 새우 가공 새우 생산 라인 해산물 생선 및 새우 가공 기계
| 키워드: | 해산물 가공 공장 대형 팩트 생선 및 새우 밀렵 기계 수시 새우 생산 라인 스팀 오븐 기계 |
|---|---|
| 차원(L*W*H) :: | L5930xW1200xH2003mm |
| 생산력 :: | 500-603kg/H |
3.07KW 생선 껍질 제거 생산 라인 조립 새우 가공 컨베이어 벨트
| 주요 단어 :: | 생선 스케일 제거 생산 라인 새우 가공 컨베이어 생산 라인 조립용 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 304 |
| 차원(L*W*H) :: | L10000xW1150xH1557mm |

